Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СОШ № 2 им. Б.М. Ляха г. Туапсе  информирует о том, что  прием детей в 1-е классы начинается с 01 апреля 2021 года, количество детей, принимаемых в 1-е классы-75 человек (3 класса) по программе: «Школа России».

Для детей не зарегистрированных на территории закрепленной за МБОУ СОШ № 2 им. Б.М. Ляха г. Туапсе, прием заявлений начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2021 года.

Постановление администрации МО Туапсинский район о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Туапсинский район

Территория закрепления за МБОУ СОШ № 2 им. М.Б. Ляха г. Туапсе

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Заявление на принятие в школу